Воспаление крайней плоти у ребенка.

Здравствуйте. У ребенка 2,4г. красный кончик крайней плоти, часто руки в трусах, оттягивает кожу, т.е. ему дискомфортно. Ко врачу попадем только в следующий четверг. Что предпринять? Если нужно фото, то прикреплю.

Нет
32 года

Здравствуйте. Если нет отека и выделений из-под крайней плоти, то просто обрабатывайте 2-3 раза ч день с хлоргексидином или мирамистином. Если же есть отек или выделения нужно по неотложной помощи посетить хирурга. Не болейте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Роман, отёка нет, немного красный кончик просто. Спасибо большое за ответ!