Стало видно надгорттаник

Здравствуйте, начну с предисторией. Прошу прощения, возможно ошибки, очень сильно переживаю и быстро печатаю. В начале января заболела: невероятная боль в горле, температура, насморк, кашель. Второй раз меня продуло на работе, все тоже самое повторилось. Из-за за того, что я больная, выходила на работу, три раза за два месяца болела. И вот 4 ой раз, меня опять продуло. Но на этот раз горло не болело, единственное на следующий день был озноб поднялась температура (38) и насморк. Но сегодня я проснулась от неприятного раздражения в горле. Выпила Мукалтин и Амброксол, помогло. Но буквально, часа два назад решила проверить горло и увидела надгорттаник, а вчера ещё этого не было. Я сразу выпила Супрастина, сделала укол Цефтриаксона и полоскала горло содой. Подскажите пожалуйста, сильно опасно? Очень сильно переживаю. P. S в течении всех болезней пила антибиотики, но от них мне было плохо. Анализ крови не так давно сделала, все в порядке, единственное были чуть чуть увеличены моноциты. Сейчас пьют очень мало витаминов

23 года

Это вариант нормы, когда виден надгортанник. Возможно раньше не так силтно могли высунуть язык.
Зависит от того, насколько сильно высунуть язык, или надавитт на корень языка