Боль в области шеи не постоянно.
Повышены антитела к тиреоперокмидазе, 72,7; и тиреотрный гармон 4.534.По УЗИ : внутренний кроваток щитовидной железы в режиме ЦДК значительно усилен. Заключение: диффузные изменения структуры щитовидной железы
Здравствуйте
С щитовидной железой не связаны ваши жалобы, нужна консультация невролога в плановом порядке
Скажите, а по поводу щитовидной железы по анализам и УЗИ всё в норме???
Диффузные изменения говорят о йододефиците, поэтому принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода
ТТГ незначительно повышен, он не может давать такие жалобы.
На ТТГ может влиять низкий ферритин и дефицит вит д, проверьте их
Дарья, а что значит по УЗИ щитовидки усиленный кроваток?
На фоне аит может кровоток усиливаться или образуются или кисты или узлы ,
Дарья, спасибо Вам за консультацию.
Пожалуйста! Всего Вам доброго ??