Боль в области шеи не постоянно.

Повышены антитела к тиреоперокмидазе, 72,7; и тиреотрный гармон 4.534.По УЗИ : внутренний кроваток щитовидной железы в режиме ЦДК значительно усилен. Заключение: диффузные изменения структуры щитовидной железы

Нет
33 года

Здравствуйте
С щитовидной железой не связаны ваши жалобы, нужна консультация невролога в плановом порядке

Скажите, а по поводу щитовидной железы по анализам и УЗИ всё в норме???

Диффузные изменения говорят о йододефиците, поэтому принимайте йодированную соль непосредственно перед приемом пищи, чтобы в процессе термической обработки в организм поступило достаточно йода

ТТГ незначительно повышен, он не может давать такие жалобы.
На ТТГ может влиять низкий ферритин и дефицит вит д, проверьте их

Дарья, а что значит по УЗИ щитовидки усиленный кроваток?

На фоне аит может кровоток усиливаться или образуются или кисты или узлы ,

Дарья, спасибо Вам за консультацию.

Пожалуйста! Всего Вам доброго ??