У ребёнка постоянный насморк
Здравствуйте. Ребёнок 3 года мучается с постоянным насморком, когда спит храпит. Начали проходит обследование по рентгену аденоиды 3 степени. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Так же записались на консультацию к аллергологу, чтобы исключить аллергию.
Нет
26 лет
Здравствуйте! А какое лечение Вы проходили? Дезринит(Назонекс) Вам назначали, курса лечения проходили?
Для исключения аллергического компонента необходимо будет сдать анализ на общий Ig E, эозинофильный катионный белок, ОАК(эозинофилы), пройти риноцитограмму