Несросшийся перелом
Здравствуйте, Прошу разьяснить сложившуюся ситуацию. Травма 10 февраля, Есть два снимка от 01.03.23г и 24.03. 23г. Врач сказал посоветоваться с ренгенологом, Так как на последнем снимке он заподозрил, Что в области сращения перелома справа находится участок фиброзной ткани, которая не даст срастись перелому. Нужно срочно принять решение - или остаться на сращивание перелома, или идти на срочную операцию, которая нежелательна, так ка все безопасные сроки прошли. Прошу Вас посмотреть мои снимки и написать свое мнение, о том, что показывают эти снимки.
Нет
58 лет
Здравствуйте, это бесплатный вопрос и так снимки не выходит прикрепить, скиньте их на файлообменник, а ссылку потом сюда.