Почему кружиться голова 3 дня
Третий день кружиться голова , без тошноты, просто кружиться, может из за того что не высыпаешься? Или много сидит в телефоне..........................................................................
Нету
28 лет
Здравствуйте. Необходимо начать с элементарного клинического анализа крови (исключить анемию) и мочи.
Измерять артериальное давление утром и вечером. Пройти экг.
Консультация невролога.
Безусловно наладить режим дня. Ограничить пк, телефоны, телевизор.
Витамин д принимаете?