Помазались выделения

У меня 8 неделя беременности по графику менструация должна как бы быть и два дня тянет живот а сегодня были выделения коричневые немножко ,стоит переживать или это возможно ?на 6 неделе делали узи все в порядке было

Нет
24 года

Здравствуйте, на маленьких сроках скудные выделения могут быть, если усилятся принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день не более 5 дней и начать прием дюфастон или утрожестан если не принимаете.