Не получается забеременеть
Базальная температура на 22 день цикла 36.7, далее 23,24 -день цикла 36.5, 25,26- 36.7. Что это значит? Низкий прогестерон?
Добрый день, Татьяна!
Чтобы оценить уровень прогестерона - нужно сдать анализ крови. Измерением базальной температуры его уровень определить невозможно.
Здравствуйте. Используйте тесты на овуляцию или фолликулометрию, чтобы определить, есть ли вообще овуляторные циклы. Сдайте АМГ.