Прививка превенар до года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну сделали первый превенар. в девять с половиной месяцев, сейчас ему ровно год, сколько надо еще сделать прививок превенар , одну или две?
1 год
Здравствуйте! Сейчас нужно поставить вторую дозу, затем ревакцинация не ранее чем через 8 недель от второй.
Здравствуйте, еще 2 дозы
Здравствуйте,нужно поставить ещё две дозы, обязательно,так как по календарю прививок,две вакцинации и одна ревакцинация.