Почему припух и покраснел писюн?
Добрый день. Утром было все хорошо, но после дневного сна писюн у ребенка припух и покраснел. У меня паника не знаю что делать. Ребенка подмываю каждый день д и в памперсе особо много не ходит. В основном когда спит или идём на прогулку.
Нет
27 лет
Здравствуйте
На данный момент можете делать ванночки с ромашкой
Необходим очный осмотр врача
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр хирурга.
Вполне возможно как и просто раздражение от мочи,так и воспалительный процесс,например баланопостит.
Рекомендую пока сделать ванночку с ромашкой и обработать мирамистином.