СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Не проходят прищы

Появились прищы месяцев 8 назад и никак не проходят, после прыщей остаются очень заметные пятна, сами прищы не маленькие и белого цвета они появляются практически на одних и тех же местах!!!!!!!!!!!!!

22 Мая 2019·Просмотров: 215·Виктор, Киев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Виктор. Обратитесь очно к дерматологу, врач проведёт осмотр, назначит необходимые анализы, возьмёт анализ на демодекоз и потом назначит лечение.

Здравствуйте, сколько вам лет?
Анализы какие нибудь сдавали?(на гормоны,например)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.