Не проходят прищы

Появились прищы месяцев 8 назад и никак не проходят, после прыщей остаются очень заметные пятна, сами прищы не маленькие и белого цвета они появляются практически на одних и тех же местах!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Виктор. Обратитесь очно к дерматологу, врач проведёт осмотр, назначит необходимые анализы, возьмёт анализ на демодекоз и потом назначит лечение.

Здравствуйте, сколько вам лет?
Анализы какие нибудь сдавали?(на гормоны,например)