Могу ли забеременеть????
‼️Добрый вечер, есть вопрос, он очень срочный‼️Если парню для «финиша» нужно час-полтора. Занимались примерно минут 20 и на этом моменте порвался презерватив. Разорвался когда парень вошел примерно на пару сантиметров, не больше и он это заметил и сразу же вытащил. Спермы быть не должно. Сменили на новый и продолжили. Никакие таблетки и средства быстрой контрацепции не принимали. Через 2 суток вышел клочок презерватива диаметром примерно 1 см или менее. Что делать? Возможна ли беременность?
Нет
16 лет
Здравствуйте. Нет, невозможна, если второй презерватив после эякуляции остался целым.