Межпозвонковая грыжа.

По результатам МРТ у меня секвестрированная грыжа. 10 дней лежу в неврологии. Острую боль сняли. Онемела левая нога. Лечат консервативно. Операцию не предлагают. Лечение помогает слабо. Неврологи и нейрохирурги разошлись во мнениях.

Нет
60 лет

Добрый вечер! Все зависит от размера и положения секвестра. У Вас есть само исследование, можете загрузить? В моем понимании, секвестрированная грыжа - это показание к операции, но необходимо видеть картинки.

Здравствуйте! Вы можете скинуть заключение МРТ? Если у Вас секвестрированная грыжа, то требуется оперативное лечение.