Опасно ли это
Здравствуйте. В месяц три недели и три дня делали нейросонографию. Боковые желудочки затылочного рога увеличены. Один 16,2мм другой 18,4 мм. Заключение узи; умеренная двусторонняя вентрикуломегагич в проекции задних рогов боковых желудочков. Нарушения кровообращения в бассейне передней мозговой артерии, вбб не выявлено. Кровоток в Вене Галена не изменен
Нет
29 лет
Добрый день, скорее, ничего страшного. УЗИ в динамике под наблюдением невролога. При ухудшении-КТ или МРТ
Дмитрий, здравствуйте.при ухудшении состояния или результатов? В каких случаях могут быть увеличены ?