Врос ноготь на ноге и не зажил
Здравствуйте.У меня проблема.Месяц назад у меня врос ноготь на ноге и мне его удалили на дому. Через несколько дней рана не затягивалась, а лишь опухала и гноилась. Сейчас вся кожа вокруг покраснела и порвалась.Это серьёзно или скоро заживёт? я делаю Ванны с сольным раствором и повязки с бетадином. 14 лет
Здравствуйте, Даниил. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к хирургу очно, чтобы избежать серьёзных осложнений. И никогда больше ничего не удаляйте НА ДОМУ!
Здравствуйте. Фото прикрепите пожалуйста.