Прививка

Добрый день ! у меня такой вопрос - прошел полный курс вакцинации КОКАВ после укуса домашней собаки ( укусила 15 января 2019 ) 15 апреля была сделана 6 прививка и через 17 дней начел употреблять алкоголь . Вопрос чревато это чем то ? и выроботался ли у меня иммунитет? Заранее спасибо !

Здравствуйте нет никак не повлияет алкоголь на действие вакцины, не волнуйтесь

Здравствуйте
Все хорошо, не переживайте по этому поводу
Все подействует как надо

Здравствуйте! Все нормально выработалось . Ничего с этим делать не надо

Здравствуйте, Владимир. С иммунитетом все в порядке, насчёт алкоголя тоже можете не переживать, но злоупотреблять конечно не стоит.

Здравствуйте. Повода для беспокойства нет. Прививка подействует.

Иммунитет к специфическому антигену определяется лабораторным путем. В Вашем случае скорее да чем нет. Т.е. вырабатывается.

Здравствуйте, вы работали, конечно. Не волнуйтесь

Выработался***

Принятый ответ

Здравствуйте!Не волнуйтесть,никак не влияет!!!

Принятый ответ

Владимир, здравствуйте !
Не чревато, так как за время курса Вакцинации сформировался иммунитет у которого было достаточно времени для того ,что бы справится с возможно попавшим в Ваш организм вирусом 15.01.19г.. Но если сейчас , после употребления алкоголя у Вас возникнет новый контакт с животным с подозрением на бешенство , то надеяться на наличие нормального иммунитета будет нельзя, придётся прививать !
Берегите себя от укусов !
Удачи Вам !

Добрый день, не беспокойтесь алкоголь не повлияет на действие препарата

Здравствуйте, все должно быть действенно. Алколь может дать реакции при взаимодействии с вакциной, ослабить печень

Принятый ответ

Добрый день. Ничем не чревато. Иммунитет у вас уже выработался, никакой угрозы именно для иммунитета - нет. Можно продолжать привычный образ жизни. Тем более, что полный курс КОКАВ уже закончен.

Здравствуйте! Никаких рисков на данный момент нет. Главное, что алкоголя не было в период проведения курса вакцинации

Здравствуйте. Иммунитет должен был выработаться. Алкоголь не повлияет. Но злоупотреблять не нужно.

Здравствуйте.можете не переживать.оно никак не влияет на вакцину.иммунитет у вас есть уже.
Если у вас будут вопросы ко мне-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.