Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №133603

Здравствуйте я хотела узнать почему я не могу забеременеть от любимого человека мы с ним живём 1.6 год у меня от первого брака есть дети у меня в последнее время болят груди и подташнивает но тест отрицательно

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вам нужно выполнить узи малого таза
Если цикл Не регулярный, то проверить гормональный фон
Партнеру сдать спермограмму
Клиент
Юлия, здравствуйте мой молодой человек не ходит по больницам вот что проблема

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Без обследования партнера тяжело судить о причинах не наступления беременности
Это обязательный анализ ( мужской фактор нужно всегда в первую очередь исключать)
Клиент
Юлия, он работает на стройке плюс он курит и выпивает у меня постоянно болят груди и тошнит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Без спермограммы судить о здоровье Вашего партнера и способности его сперматозоидов невозможно
Клиент
Юлия, как мне его уговорить чтобы он сдал анализ этот
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Уговорить можете только Вы
Он сам вообще должен понимать важность данного анализа, если хочет детей
Клиент
Юлия, он сказал то что он незнает может он иметь он ещё не нагулялся
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это уже Ваши внутрисемейные дела, лезть в это я не имею право
Как врач я могу лишь дать рекомендации с чего начать
Партнеру:спермограмма, мазки на инфекции
Вам узи малого таза, мазки . Это начальные ( профилактические) обследования.
Удачи Вам и здоровья, надеюсь, Вы с партнером придете к согласию!
Клиент
Юлия, из-за чего могут груди болеть и подташнивает а тест на беременность отрицательно показывает
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Симптомы пмс