Аденома простаты
Мне 60 лет и имеется великоватая аденома простаты. Мочеиспускание без проблем. Пью простроил. Хочу пройти курс озонотерапии внутривенно. При насыщении крови кислородом не повлияет ли это на рост аденомы
Нет
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! А жалобы у Вас есть?
Галина, доброе утро. В общем ничего не беспокоит. Иногда в промежности легкое побаливание. Поделаю физ упражнения на увеличение тазового кровоообращения и все проходит
Понятно. На рост аденомы озонотерапия никак не повлияет. Можете спокойно проходить курс.
Принятый ответ
Добрый день. Нет, озонотерапия никак отрицательно не скажется на аденоме простаты.