О Дюфастон

Здравствуйте подскажите пожалуйста делала узи на 16 день цикла в 21 году была внематочная беременность с удалением трубы левой и вот до сих пор не могу забеременеть выписали пить Дюфастон с 16 по 25 день цикла.

Нету
37 лет

Здравствуйте. Необходимо проверить проходимость оставшейся трубы, сдать анализы на иппп.

Здравствуйте, необходимо проверить проходимость трубы под узи или рентген контролем.И мужу сдать спермограмму