Повышен алт и аст при беременности
Здравствуйте.12 недель беременности.Биохимия крови - алт 100,аст 60. ГГТ 39,9.Сдала на все гепатиты, отрицательно.5 дней капают Эссенциале,пью холосас.жалоб никаких нет.Скоро перездавать повторно,что это может быть?На УЗИ не отправляли.Если после лечения все в норму придет,продолжать на диете сидеть?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Надо смотреть уровень щелочной фосфатазы и билирубина, а также КФК. Причин много.
Евгений, здравствуйте. Билирубин общий 17. Прямой 3. Белок в норме