Атаракс
3 дня принимала Атаракс, больше принимать не планирую... через какое время могу выпить вина ? Какое взаимодействие препарата с алкоголем ? Насколько опасно и стоит ли дожидаться когда препарат полностью выйдет из крови
Здравствуйте! Выйдет за время от 1,5 до 3 суток
Атакракс+ алкоголь- это угнетающее действие на нервную систему
Через 3 дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Один из эффектов данного препарата сохраняется до 96 часов с момента приема последней таблетки. Соответственно, не ранее 4-х суток.
Принятый ответ
Здравствуйте! Через 3 дня риска взаимодействия не будет
Здравствуйте после 3 суток можно употреблять
Здравствуйте, в зависимости от вашего метаболизма от 3х до 4х суток препарат исчезает из крови. Вместе с алкоголем нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна! Атаракс выводится из организма за сутки, а вот эффект его может длиться до 4-х суток,поэтому алкоголь желательно не употреблять это время. Совместное употребление усилит угнетение центральной нервной системы, может возникнуть сонливость,общая слабость,головокружении, реже нарушение ориентации. Риск зависит от дозы планируемого употребления алкоголя.
Наталия, спасибо вам большое!!! Очень развёрнутый ответ, подскажите соответственно и похмелье может усилится ?
Наталия, планирую бокал
Вина выпить не более )
Здравствуйте Препарат выводится через 2-3 суток, но с алкоголем несовместим более 5-6 суток
Сколько времени прошло после последнего приёма препарата? Какая доза?
Андрей, прошло 24 часа, доза была 25 мг
Ну с бокала вина уже через сутки врядли что-то случится да и похмелья не будет.
Однократно?
Андрей, 3 дня вечерами по 25 мг и все
Можете выпить бокал - ничего с Вами не будет.
Андрей, спасибо!!!
На здоровье!))
Принятый ответ
Здравствуйте!
Период полувыведения 8-14 часов. принимали его мало, всего три дня, в организме минимальная концентрация. Да и вино - не крепкий алкоголь. Поэтому через сутки уже можно выпить. Ничего не случится, не переживайте!
Принятый ответ
здравствуйте.вы уже можете его пить.3 дня прошло.оно угнетает нервную система(будете хотеть спать).
Если у вас будут еще какие-то вопросы ко мне -пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.