Можно ли делать прививку когда принимаешь ноотроп семакс?

Ребенку шесть лет, закапываю ему капли семакс 0.1% в нос, курс лечения месяц, это все по назначению невролога. Ребенка зовут на прививку против кори, краснухи, паротита и возможно еще полиомиелита. Можно ли делать прививку, если принимаешь семакс? Если вдруг можно, то как быть с семаксом не закапывать его несколько дней в день прививки и после выждать время? Как лучше сделать, что порекомендуете?

Нет
35 лет

Здравствуйте!А как с речью у ребёнка?в связи с чем назначили?

Айнур, у ребенка дизартрия. В прошлом была гипоксия.

Лучше отсрочьте!

Айнур, вы считаете лучше прокапать семакс до конца, то есть весь курс лечения пройти, а затем прививку поставить.?Я вас правильно поняла?

Все верно,я думаю сейчас как раз идет стимуляция мозга,речевых зон,лучше в этот ювелирный период не нагружать иммунитет,чтобы эффективнее было лечение!

Айнур, спасибо вам за ответ. Дай бог вам здоровья и всего самого хорошего?

Спасибо и Вам и Вашему малышу?