Синяки под глазами
Здравствуйте,совсем не давно появились синяки под глазами ,может были и раньше но сейчас прям заметила их,в чем может быть причина ,буду очень благодарна за ваш ответ. Их хронических заболевание нет желчного уже больше года,но все хорошо
Здравствуйте, Надежда.
Сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, кровь на белок общий, креатинин, мочевину, ферритин, ттг.
Нужно исключить нарушение работы почек, щитовидной железы и железодефицит.
Мария, здравствуйте,сдала все в норме ,почки печень узи норма
В таком случае нужно пересмотреть образ жизни.
Необходимо высыпаться (не менее 8 часов ночного сна), не переутомляться.