Консультация гинеколога /

Девственность — вопрос №1339714

Может ли девушка потерять девственность после мастурбации.

Возраст: 16

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Девственная плева достаточно плотная структура, и даже не всегда ее можно повредить при дефлорации, поэтому вероятность низкая.
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Это зависит от строения девственной плевы , но вообще если будет полноценная мастурбация, то вероятность очень велика
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если проникновении не было, то не может потерять девственность от мастурбации снаружи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день, если не было проникновения во влагалище, тогда это невозможно, не переживайте. От наружней стимуляции это не происходит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Без проникновения во влагалище потерять девственность невозможно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если было проникновение во влагалище, выюероятность высока