Остались нитки после снятия шва — вопрос №1340151
Добрый день! Предыстория: 5 марта обрезала палец, пришлось зашивать. Через 10 дней сняли шов, но не смогли до конца вынуть нитки, хирург сказал, что со временем все выйдет. Через неделю я все таки смогла вытащить кончик нитки, но вытащить ее не удалось, т.к узелок от нее зарос кожей, нитка через какое то время отвалилась сама. Место где зашивали болит, палец до конца не разгибается. Что делать? Заранее благодарю за ответ.
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!