Расшифровать КТ головного мозга
Помогите, пожалуйста, расшифровать КТ головного мозга. КТ-картина умеренной вентрикулоассиметрии. Обызвествление сосудистых сплетений в желудочковой системе мозга. Рекомендовано МРТ с контрастом для исключения очагов и образований вторичного генеза. Три недели назад закончила лечение химио-лучевой терапии
Злокачественная опухоль наружной части шейки матки, ВСД
33 года
Здравствуйте. По МРТ асиммерия желудочков, это вариант нормы. Обызвествление это отложение кальция, чаще возрастное изменение .
Рекомендовано выполнить МРТ с контрастом для уточнения наличия метастазов.