Сыпь на ногах

Здравсвуйте сначало появилось пятно, было похоже на синяк, потом со временем он не убрался а появились новые пятна, не как не вызывают дискомфорта, не зудят не чешутся, при этом у меня очень сухая кожа на ногах

Нет
25 лет

Здравствуйте! Какие жалобы есть на сегодняшний день? Появились ли новые высыпания? Если они вас беспокоят только видуалтно, рекомендую наружно Комфодерм 2р/д, 14 дней