УЗИ головы

Добрый день. Ребенок 5 месяцев. По результатам УЗИ головы поставили диагноз: ассиметрия боковых желудочков S>D, с незначительным расширением переднего рога ЛБЖ. МПЩ-верхняя субнорма. Очень переживаю, что это значит?

31 год

Здравствуйте. Если ребёнок хорошо ест и набирает в весе , активный , есть динамика в моторном развитии то за узи мы смотрим в динамике , ничего критичного в этом нет , повторите через два месяца узи . Лечение не требуется