Глубокая заноза
Добрый день, укололась розой садовой, и сразу достала занозу, которую было видно. Сейчас уже через пару недель понимаю, что там еще осталась заноза поглубже и сама уже не могу ее достать. Но видно темненькую точку и палец начал болеть. Что делать?
нет
30 лет
Здравствуйте! Лучше обратиться к хирургу или травматологу для удаления занозы (инородного тела).
Так как не исключено нагноения мягких тканей вокруг данного инородного тела