Анализ кала

Сегодня обнаружила в подгузнике в кале ребёнка 5 мес что то странное, красного цвета как ниточки, что это может быть? На гв, прикорм не вводили, давали облизывать банан несколькодней назад, но она его не ела

Нет
5 лет

Принятый ответ

Елизавета, здравствуйте. Как бы то ни было, но это волокна банана. Видимо, очень интенсивно облизывали банан)

Принятый ответ

здравствуйте! это волокна банана, причин для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это банановые волокна, непереваренные частицы пищи. Ничего страшного, не волнуйтесь.

Здравствуйте,это нормально ни чего плохого здесь нет,если будет повторяться картина,тогда нужно сдать копрограмму посмотреть переваривание,не переживайте.

Анна, это проблема в переваривания? Не могут это быть какие нибудь паразиты?

Принятый ответ

Нет,с этим точно,не как не связано,в таком возрасте. Однократно если это ни чего страшного страшного нет,но вот если повторяется картина , обязательно тогда смотрится переваривание у ребенка.

Елизавета, здравствуйте!
Не переживайте, это банан.

Здравствуйте

Видимо банан хорошо облизывали) типичные волокна как от банана, понаблюдайте эти дни в динамике)

Здравствуйте!Не переживайте!Это нити от банана,все же что-то успела скушать!

Здравствуйте! Это волокна банана, поводов для беспокойства нет.