Какой у меня диагноз
Здравствуйте,у меня отсутствует чувствительность на правой щеке и идёт постоянное покалывание на лице справа от верхней челюсти до глаза, появилось недавно жжение на языке.Началось все с января месяца с небольшого покалывания справа от носа.Мрт с контрастирующим уколом пишет,что рассеянный склероз не подтвержден.Неужели это может быть только он.Травм головы у меня не было
Здравствуйте,это может быть воспаление тройничного нерва. Обратитесь на очный приём к неврологу для уточнения диагноза и назначения лечения.