Пульсация пореза
5 дней назад был глубокий порез ножом мизинца приразделывании курицы. Рану обработали перекисью, кровь остановили. Промываю хлоргексидином, делаю перевязки. Появилась пульсация в месте пореза и ощущение, что температура в месте пореза повысилась. Боль тянущая при опускании руки вниз. Мажу левомеколь. Отека нет, покраснений нет.
Бронхит
40 лет
Здравствуйте. По описанию нельзя исключить наличие гнойного воспаления с развитием панариция. Рекомендую очно обратиться на осмотр хирурга. Выздоравливайте.