Ранки и пятнышки на ногах после пинцета

8 мес.назад начала выдергивать волосы на ногах пинцетом, дошло до расковыривания. Сейчас ноги зажить не могут, точнее остались подсохшие ранки и зажившие, но не исчезающие красные пятнышки. Подскажите пожалуйста, как можно их заживить и самое главное сделать менее видимыми!

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 2 раза в день сначала протирать жидкость зеркалин, а потом мазь Акридерм ГК, я думаю дней за 5-7 всё пройдёт. Удачи

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
Это воспаления в местах выхода волосяных фолликулов
- зеркалин раствор 2 раза в день 10-14 дней
Затем тридерм мазь 2 раза в день 10 дней
Выберите другой метод удаления волос

Принятый ответ

Добрый день!
1. Протираем р-ром Хлоргексидин
2. Далее наносим Фуцикорт крем
Так 2 р/д 10 дней, затем
3. переходим на Бепантен крем 2р/д для ускорения заживления

Все пройдет!