Рвота и жидкий стул у ребенка
Здравствуйте. Такая ситуация. Дочке 10 месяцев. Вчера начался жидкий стул, не понос. Сегодня вырвало раза 4. Два раза жидкий стул до обеда был. Температуры нету, живот мягкий. Ладом ни чего не ест. Вечером поела смесь в 22.00, вырвало в 23.30- такое ощущение как будто скисшим молоком когда его вскипятить а оно сворачивается. Играет не вялая. Что делать?
Нет
35 лет
Здравствуйте
Необходим обязательно очный осмотр врача
Также сейчас принимать адсорбент - энтеросгель/полисорб 1-2 раза в день
Для укрепления стула баксет бэби по 1 Саше 1 раз в день
Допаиваете ребёнка хумана электролит/регидрон/гидровит, для восстановления водно-солевого баланса