Кровотечение от кок — вопрос №1347928
Здравствуйте! Мне 34 года. Назначил врач джес кок. Начала пить с первого дня месячных. Сегодня 4 день очень обильные месячные с сгустками. Много сгустков выходит. Не сильные боли в животе как как месячных.Что делать?
Возраст: 34
Хронические болезни: Гипотериоз. Эндометриоз. Цикл всегда нормальный былНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!