Сосудистое пятно на шее

Здравствуйте, моему ребёнку 3 месяца,у неё при рождении было сосудистое пятно на шее,с недавнего времени оно начало сильно шелушиться,появились мелкая бесцветная сыпь на висках и щеках,что это может быть?Вводила новую смесь,перестала давать,но шелушение не проходит.Спасибо.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото сюда или мне в личку.
Без фото о чем либо рассуждать бессмысленно