Стафилококк у щенков

Назначили байтрил 1 р- 7 дней, витам, тетравит 1р - в 4 дня, пять дней прокололи, результата нет, были выделения у щенков девочек двух месячных. Назначили такое лечение, но уже почти неделю пролечились, выделения так и остались

25 лет

Добрый день, я ниже отвечала на ваш вопрос.
У щенят с большой вероятностью ювенильный вагинит. Это заболевание часто встречается у молодых в возрасте 2-3 месяца и не совсем связано с инфекцией.
Это скорее эндокринное заболевание, которое может быть связано с низким иммунитетом, несбалансированным питанием, даже на фоне стресса возможно, но я стрессовое не встречала.
Если исключены патологии в матке, новообразования, патология в самом влагалище, то ювенильный вагинит ставят. Проходит самостоятельно после течки.
По поводу стафилакока, это нормальный житель половых путей, если бы его не нашли, было бы плохо.