Коагулограмма при беременности
Здравствуйте, мне 24 года. Вторая беременность 8-9 недель. Первая закончилась успешными родами в 2018 году. Сдавала коагулограмму в больнице. Врачи ничего не сказали, но я всё равно хочу перепроверить. В больнице лежу по поводу токсикоза. В норме ли коагулограмма?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Коагулограмма в норме для любого здорового человека.
Изменения коагулограммы в основном появляются после 12
После 12 недели- тогда увеличивается фибриноген
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ваша коагулограмма в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, коагулограмма в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас абсолютно нормальная коагулограмма, поводов для беспокойства нет.
С увеличением срока беременности может увеличиваться фибриноген и некоторые другие показатели могут уменьшаться, это нормально, таким образом организм готовится к родам, корректировать это никак не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да, коагулограмма абсолютно нормальная для вашего срока беременности, поводов для беспокойства нет
Вам необходимо соблюдать достаточный питьевой режим - пить до 2л чистой воды в сутки, также перед сдачей анализов крови выпивать стакан воды натощак