Беременность 12 недель - под вопросом неразвивающаяся.
Добрый день! Дата ПМ - 22.01.2023 Узи от 03.04 - КТР 23 мм, сердцебиение + Узи от 16.04 - КТР 35 мм, не увидели сердцебиение, звук не включали,смотрели по допплеру, поставили неразвивающуюся беременность Возможна ли ошибка? Сегодня вечером повторно делаю узи чтобы удостовериться, с ума сойду до вечера, хочется узнать мнения. Анализы все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте, сердцибиение сложно не увидеть на узи. Конечно лучше переделайте узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, нужно повторить узи в другом месте. Конечно, уже на таком сроке нельзя не заметить сердцебиение. но всякое бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, переделайте контроль узи. На таком сроке тяжело не отследить сердцебиение
Добрый день.
К сожалению в таком сроке отчётливо уже видно сердцебиение эмбриона , тем более если раньше его было видно.
К сожалению похоже на неразвивающуюся.