Контрацепция

доброе утро хотеда спросить в феврале после незащищенного полового акта я выпила женале все обошлось , последний раз месячные были 23 апреля примерно идут 5 дней но из-за эндометриоза долго продолжается мазня 31 апреля сегодня у меня был незащищенный половой акт есть ли вероятность забеременить или лучьше перестраховаться и выпить женале? И ещё вопрос если выпить женале ничего страшного так как пила в феврале?

Принятый ответ

Здравствуйте Диана! Вред от аборта, если возможная беременность будет нежеланная, гораздо больше, чем прием женале сейчас. Беременность учитывая день цикла возможна. Поэтому если наступление беременности никак не допускаете принимайте женале. Подберите с доктором надёжную гормональную контрацепцию. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
День полового акта ближе к середине цикла, когда возможна ранняя овуляция или овуляция по обычному графику, но сперматозоиды могут сохраниться до момента овуляции и произойдет оплодотворение.
Поэтому в данной ситуации лучше принять препарат экстренной контрацепции.

Принятый ответ

Здравствуйте! Риск беременности есть. Стоит принять женале,.затем подобрать надежную контрацепцию! Здлоовья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, если беременность не желанная то действительно лучше принять женале, судя по вашему циклу вероятность беременности есть

Принятый ответ

Доброе утро!
Лучше выпить. То, что уже пили в январе - ничего страшного (в сравнении с риском проведения в последующем аборта)
Советую также подобрать подходящую контрацепцию, возможно - КОКи. Они могли бы снизить симптомы проявления эндометриоза и обеспечить контрацептивный эффект.
Удачи!

Здравствуйте, примите Женале,ничего опасного,что вы его принимали 2 -3 месяца назад нет.
Некоторые принимают экстренную контрацепцию по 3 раза в месяц без особых побочек.
Обратитесь к гинекологу за подбором оральных контрацептивов с лечебным эффектом эндометриоза

2 одинаковых вопроса?
Да, выпить.
И нет, ничего страшного. Ибо аборт страшнее.
Но впредь защищайтесь.

Добрый день. У вас есть риск беременности, поэтому стоить принять препарат.
Обсудите со своим гинекологом постоянную контрацепцию.

здравствуйте.купите препарат.вероятность большая.А лучше сейчас сделать экстерную контрацепцию,чем потом делать аборт у которой много побочек.