Болят легкие
Начин заболевать,и сразу болят лёгкие,кашель слабый.После короновируса каждый раз,когда начинаю заболевать,начинают болеть лёгкие.Чувствую слабость,наследующий день поднимается температура.Мрт делала,лёгкие чистые,все в норме.Что это может быть и как устранить?
Здравствуйте, если легкие чистые, вероятнее всего это миозит или межреберная невралгия. При ОРВИ, переохлаждении может присутствовать мышечная боль, либо усиливаться болевой синдром при межреберной невралгии.
Добрый день. Пейте побольше воды, дома проветривать и увлажнять воздух, витамин С, Д, адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея и так далее), начать при заболевании сразу что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), температуру сбивайте после 38 градусов (парацетамол, ибупрофен). А боли с большой долей вероятности вызваны межреберной невралгией.