Фимоз
Добрый день, недавно проходил обследование по части урологии и помимо прочего, мне врач поставил диагноз-фимоз(сужение крайней плоти). Посоветовал обратиться к хирургу для удаления крайней плоти. Всвязи с чем, хотел бы уточнить, действительно ли нужна операция или с этим как-то можно справится и в домашних, так сказать, условиях?
Здравствуйте! Фимоз является показанием к оперативному лечению - иссечению крайней плоти. В домашних условиях не лечится.