Расшифровка оак ребенок 1.3 года — вопрос №1351055
Ребенок 1.3 года …сдаем оак с февраля уже три раза приходят такие результаты (фото прилагаю) результаты за февраль март и апрель.Ребенок не болеет и не болел в ближайшее время не вирусной не бактериальной инфекцией,а нейтрофилы снижаются ,моноциты повышаются.
Возраст: 27
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!