Узлы на щитовидной железе
Добрый день, мне 38 лет. Рост 173 см, вес 54 кг. Прошу помочь с расшифровкой УЗИ щитовидной железы. Никаких особых симптомов нет, но беспокоит повышенная потливость. Буду очень благодарна за помощь.
Добрый день. А где УЗИ? И нарушение гормонального фоне может не отражаться на УЗИ, поэтому гормоны все равно стоит сдавать.
И еще повышенная потливость бывает при дефиците витамина Д.