Тощий кот при сильном аппетите
Добрый день. Кот самец, сфинкс, 10 лет, вечно голодный! Жрать может без конца. В туалет бегает после каждого приема пищи сразу! Облизывает пустые миски постоянно. Но при этом тощий. Кал мягкий, симптомы отсутствуют. Питание меняли , ничего не помогает. Препараты для поддержания микрофлоры не помогают. Кал имеет отвратительной сильный запах.
Добрый день,
Чаще всего зловонный запах каловых масс бывает при протозойных/бактериальных инфекциях.
Есть ли у котика обработки от гельминтов и эктопаразитов? Какой корм кушает или он на натуральной питании? Когда нибудь сдавали анализы крови и кровь на гормон Т4?
Необходимо сделать узи брюшной полость. Сдать кровь на общий анализ крови и биохимию (почечные и печеночные показатели) и кровь на гормон Т4
Такая картина у взрослых животных бывает при гипертиреозе