Почему болит два бока под лёгкими

У меня очень сильно болит живот ,а именно два бока под ребрами ,болит поясница ,как с правой так и слевой стороны и очень долгая задержка У меня нет тошноты или головокружения ........................

Нет
15 лет

Здравствуйте, цикл может формироваться до 18 лет, сделайте узи малого таза на 5-7 день цикла(1 день цикла=1 день месячных), по поводу поясницы нужно сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, также нужно сделать узи почек и мочевого пузыря.