Дрожь в икроножной мышце

Добрый день. Вторые сутки чувствую вибрацию в икроножной мышце, через секунду, постоянно и ночью это тоже мешало мне спать. Два дня до этого я занималась спортом после долгого перерыва. Сейчас ничего не помогает- ни массаж ноги, ни велосипед, ничего. Что это? И что делать?

Здравствуйте Елена.Не напрягайтесь сильно на тренировках и не нервничайте.Можете попробовать выпить магний,если пройдёт,пейте его курсом.

Здравствуйте. Возможно накопилась молочная кислота после тренировки. Пропейте Магнерот или Карлдиомагнил, можно МагнеВ6 форте, 1 месяц. Пейте также воду с лимоном.