Витамины при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 4 недели. Нахожусь за границей, к врачу попаду еще не скоро. Хотела спросить принимаю витамины фемибион 1. Но там нету магния. Совместимы ли фемибион 1 с магнезиум диаспорал с витаминами группы в? Не балет ли передозировки витаминов группы в? Буду очень благодарна за помощь.

Узловой зоб
41 год

Здравствуйте, совместимы, самые необходимые сейчас витамины это фолиевая кислота и йод, если нет противопоказаний. принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг 1 раз в день, йод по 200 мкг 1 раз в день, витамин д 3 по 2000 мЕд, дополнительно магний по 600 мг в сутки.