Почему ребенок переворачвается плачет
Ребёнку 4 мес и неделя, вот неделю уже как переворачивается хорошо,но теперь плачет перевернется и потом заплачет,обратно переверну сново плачет, а теперь еще и ночью переворачивается голову поднмает просыпается ,плачет, ну и вобще крутится и просыпается. Это пройдет или как то можно помочь чтоб это закончилось?
Здравствуйте! Первый вариант - ребёнок неосознанно переворачивается и пугается этого. Это пройдёт.
Второй вариант, к которому склоняюсь больше, ребёнка что- то беспокоит: газики, покакать не может, жарко, холодно, по маме соскучился и так далие.
Когда малыш плачет, постарайтесь понять, что его может беспокоить. Возьмите на руки, погладьте животик, снимите подгузник.