Потная голова у ребенка и температура

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у ребенка 3 года после сада потная голова и температура 37.8. Насморка нет. Горло не красное. Что это может быть? На спине есть небольшая аллергия. Какиеи анализы сдать.

Нет
33 года

Здравствуйте
Необходимо сдать общий анализ крови?
Дома очень тепло?

Галина, да, дома душно

От этого может повышаться температура и ребёнок быть потным.
Необходимо чаще проветривать помещение где находится ребенок , влажность не должна превышать 60%